
16.08.2004, 17:56
|
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Мурманск
Сообщений: 202
|
тоже патылся так сделать, но так и не смог, все перепробовал: и стили и в тегах прописывать, вероятно никак нельзя.
а по поводу второго - попробуй, если не использовал код семерки, все должно работать.
__________________
Жизнь сложна, но к счастью коротка.
www.proud.ru
|