Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 17:56
Prey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Prey Посетить домашнюю страницу Prey Найти все сообщения от Prey
  № 2  
Prey
 
Аватар для Prey

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Мурманск
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Prey с помощью ICQ
тоже патылся так сделать, но так и не смог, все перепробовал: и стили и в тегах прописывать, вероятно никак нельзя.

а по поводу второго - попробуй, если не использовал код семерки, все должно работать.
__________________
Жизнь сложна, но к счастью коротка.
www.proud.ru