Тема
:
Нпонятка с классами!
Показать сообщение отдельно
15.08.2004, 16:11
№
6
Быдло
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Нет, я не обижаюсь. тут чисто эстетическое.. хотелось приспособиться к классам.
Быдло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Быдло
Найти все сообщения от Быдло