Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2004, 16:11
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 6  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Нет, я не обижаюсь. тут чисто эстетическое.. хотелось приспособиться к классам.