Тема
:
Нпонятка с классами!
Показать сообщение отдельно
15.08.2004, 16:00
№
5
silin
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге:
6
'однако если классы не использовать, то есть прописать все во фрейме, то все работает'
без обид тока, а в чем нужда их использовать ? (правда не знаю)
silin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу silin
Найти все сообщения от silin
Читать блог