
15.08.2004, 00:59
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
ну чё вы меня, как лаймера-то опускаете...
У меня весь код программно... шрифт не эмбедил, т.к. тогда текст просто не виден...
короче, мне надо, что бы такой вот скрипт работал:
_root.createTextField('txt',1,100,100,100,20);
_root.txt.setTextFormat(_root.tf);//может это как-то влияет.. формат правильно указан!
_root.txt.text='smth';
_root.txt._alpha=50;
Чё делать?
|