
13.08.2004, 19:40
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
Alert in MMInterface
использовал компонент Alert для написания, хых как это ваще называеться, флешки управляющей интерфейсом флеш-едитора.
При вызове Alert.show() компонент отцентровываеться на екране. при юзаньи из едитора коорденаты флеши 0,0.
процедура Alert.move() не срабатывает((
Как мне отцентровать компонент??
|