Тема
:
Нпонятка с классами!
Показать сообщение отдельно
13.08.2004, 14:25
№
3
Быдло
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Еще также не пойму, как мне из класса управлять прогрессбаром.
Ни так
trace("!!!!!!!!"+target_mc._parent.loadbar);
ни так
trace("!!!!!!!!"+me.loadbar);
не работает
Быдло
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Быдло
Найти все сообщения от Быдло