Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2004, 02:03
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 12  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Я тоже ничего не понял. Функция silin-а работает правильно. Она может вернуть андефайнд, токлько если не задать значения переменным - statSTR=0;statDEX=1;statCON=2; Что еще там за траблы возникли, не понимаю, хоть убей.
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь