Тема: Load HTML
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2004, 17:42
visahouse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для visahouse Найти все сообщения от visahouse
  № 43  
visahouse

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 9
Чёрт. Ну почему Флэшу в 7-ке не сделать было нормальную поддержку HTML-я?
:-(((
__________________
Долгопол Спартак