Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2004, 08:23
Dunkin MadLoad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dunkin MadLoad Посетить домашнюю страницу Dunkin MadLoad Найти все сообщения от Dunkin MadLoad
  № 14  
Dunkin MadLoad

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 34
а помоему есть такая прога для динамической генерации клипов.. называется Macromedia Flex