Тема
:
Компилятор.
Показать сообщение отдельно
31.07.2004, 08:23
№
14
Dunkin MadLoad
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 34
а помоему есть такая прога для динамической генерации клипов.. называется Macromedia Flex
Dunkin MadLoad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dunkin MadLoad
Посетить домашнюю страницу Dunkin MadLoad
Найти все сообщения от Dunkin MadLoad