здравствуйте все :-)
у меня такая проблема:
я делаю сайт, в котором есть два флэша- один на главной странице, второй на всех остальных. мне надо отследить, на какую кнопку нажали в основном флэше, чтоб знать, куда прыгнуть во втором.
попыталась сделать, как написано здесь:
http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=125, начинает ругаться в этой строке:
top.setVariable("varJavaScript", 1);
сразу оговорюсь- я не программист, а дизайнер, поэтому вполне возможно, что вопрос глупый. :-)
всем заранее спасибо.