Тема
:
Компилятор.
Показать сообщение отдельно
30.07.2004, 13:07
№
13
REDkii
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
john я не смог попробовать, хотя это вроде то что нужно.
.NET Frameworks весит 106 мб, мне не по карману качать эту дурку, с сайта Microsoft.
__________________
REDko, HO METko !!!
REDkii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REDkii
Посетить домашнюю страницу REDkii
Найти все сообщения от REDkii