Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2004, 13:07
REDkii вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REDkii Посетить домашнюю страницу REDkii Найти все сообщения от REDkii
  № 13  
REDkii
 
Аватар для REDkii

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
john я не смог попробовать, хотя это вроде то что нужно.
.NET Frameworks весит 106 мб, мне не по карману качать эту дурку, с сайта Microsoft.
__________________
REDko, HO METko !!!