Тема
:
мышь-магнит
Показать сообщение отдельно
29.07.2004, 23:23
№
3
ronald
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 23
Ну... Нужно что-то вроде исходника... Хотя-бы что-то похожее... Если можно...
ronald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ronald
Посетить домашнюю страницу ronald
Найти все сообщения от ronald