Тема
:
Компилятор.
Показать сообщение отдельно
27.07.2004, 12:28
№
3
REDkii
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
Предположим весь клип у меня сделан без использования графики, один код?
__________________
REDko, HO METko !!!
REDkii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REDkii
Посетить домашнюю страницу REDkii
Найти все сообщения от REDkii