Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2004, 12:28
REDkii вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REDkii Посетить домашнюю страницу REDkii Найти все сообщения от REDkii
  № 3  
REDkii
 
Аватар для REDkii

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
Предположим весь клип у меня сделан без использования графики, один код?
__________________
REDko, HO METko !!!