
25.07.2004, 02:41
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ну что за разговоры... полезно-бесполезно... КОМУ полезно? мне лично "навороченная и до нельзя оптимизированная функция для создания окошка" - совершенно бесполезна. и думаю я тут не один такой странный...
похоже ты говоришь о прикладных задачах, а не о художественном замысле :)
если так - я за бесполезные идеи. кто со мной? :))
|