Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2004, 01:49
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 12  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
Usnul, ты предлагаешь конкурс на исполнение каких то технических задач, подобно чату, текстовому редактору и т д ...

На мой взгляд нужна тема, довольно простая, описанная одним - двумя словами, а далее каждый пусть творит что хочет в рамках этой темы ...

Как пример - "Часы" или "Хронометр", а дальше уже вы ограничены лишь своей фантазией и знанием инструмента, коим является флеш и его action script