Usnul, ты предлагаешь конкурс на исполнение каких то технических задач, подобно чату, текстовому редактору и т д ...
На мой взгляд нужна тема, довольно простая, описанная одним - двумя словами, а далее каждый пусть творит что хочет в рамках этой темы

...
Как пример - "Часы" или "Хронометр", а дальше уже вы ограничены лишь своей фантазией и знанием инструмента, коим является флеш и его action script
