Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2004, 01:05
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 10  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
1) хм... я долго работаю над оптимизацией оконной функции, это может быть идеей, самая короткая, в то же время навороченная и до нельзя оптимизированная функция для создания окошка =) на что-то стартовое у меня ушло примерно 5 минут, а значит это несложно =)
2) сделать редактор текста, тоже краткость и функциональность ( в конце концов самый примитив можно сделать и за пару секунд =)
3) всплывающая подсказака (хорошая, продуманная функция)
4) чат, как бы это не было тривиально, но хорошего флэш чата я еще невидал.
5) варианты стыкания смайлов в текст (функции опять же)

народ, идей полно! шивелите головой =)
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka