Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2004, 00:08
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 9  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) D12
Nox ) ты предлагаеш конкурс на создание искуственного интелекта для бота ) ?
друк мой... ты не читал мой пост :(

цитирую:
Цитата:
всякие мега-идеи насчет мультиплеерной игрушки, или написания простейших вариантов АИ, (ботов и т п) - всё это упирается в необходимость первоначальной разработки основы. не знаю как вам - а мне лично кажется что это дохрена непростой работы. на которую нужно свободное время, и за которую не платят. эта идея в любом случае провалится.
добавлю - даже если ты возьмешься делать такой движок - у тебя уйдёт УЙМА времени чтобы сделать что-то стоящее, для чего будет возможно и интересно проектировать АИ каких-то "ботов"... вобщем слабо верится во всё это :(


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 25.07.2004 в 00:13.