Цитата:
Оригинал написал(а) D12
Nox ) ты предлагаеш конкурс на создание искуственного интелекта для бота ) ?
|
друк мой... ты не читал мой пост :(
цитирую:
Цитата:
|
всякие мега-идеи насчет мультиплеерной игрушки, или написания простейших вариантов АИ, (ботов и т п) - всё это упирается в необходимость первоначальной разработки основы. не знаю как вам - а мне лично кажется что это дохрена непростой работы. на которую нужно свободное время, и за которую не платят. эта идея в любом случае провалится.
|
добавлю - даже если ты возьмешься делать такой движок - у тебя уйдёт УЙМА времени чтобы сделать что-то стоящее, для чего будет возможно и интересно проектировать АИ каких-то "ботов"... вобщем слабо верится во всё это :(