
21.07.2004, 15:33
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
|
Симитировать нажатие кнопки
Есть у меня мувик, в событием onRelease. Так вот хотелось бы симитировать нажатие на этот мувик. То есть я пишу в нужном мне фрейме:
muvik.release();
а ничего не происходит. Вообще, возможен такой вариант?
|