Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 15:33
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 1  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
По умолчанию Симитировать нажатие кнопки

Есть у меня мувик, в событием onRelease. Так вот хотелось бы симитировать нажатие на этот мувик. То есть я пишу в нужном мне фрейме:

muvik.release();

а ничего не происходит. Вообще, возможен такой вариант?