
20.07.2004, 20:18
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
а ты за меня буш касить под ребят из ABBYY и парсить налево и направо7)
тады на ся возьму едитор))
ЗЫ: насчет лакала, как бережно он относиться к процу?? У меня его инициализация срываеться в ~30% запуска
|