Тема
:
Классы. Такие не добрые звери.
Показать сообщение отдельно
20.07.2004, 20:10
№
11
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
ох, непростое это дело писать эдиторы... тем более хорошие,
вот напиши лучше плагин для Еclipse (
http://www.eclipse.org/
) - для поддержки AS2, а то IBM все обещает и обещает и никак не напишет
Или еще лучше для IntelliJ IDEA
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john