
20.07.2004, 19:36
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
2Jonn:
мож я немного не туда пишу но всеже, я тут твою подпись увидел)) вопрос возник по твоему Локалу:
запуск функций другой флеше безпорно нужен, но функции имееют свойство чота возвращать, даная фича предусмотренна у тя? твой ридми сорри не читал, мож создатель сам ответит??
|