Тема
:
Классы. Такие не добрые звери.
Показать сообщение отдельно
20.07.2004, 16:03
№
3
john
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
пока для напсания AS2 лучше PrimalScript нет,
ультраэдит больше подходит для AS1 - нет парсинга классов "на лету"
у флэш-риппера была серия статей по прималскрипт
www.flash-ripper.com
john
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для john
Посетить домашнюю страницу john
Найти все сообщения от john