Тема
:
Классы. Такие не добрые звери.
Показать сообщение отдельно
20.07.2004, 14:04
№
2
Jlekc
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
НЕ Самым удобным??
А лучше все хранить в одном файле, весом на сотню кг??
Jlekc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jlekc
Найти все сообщения от Jlekc