
20.07.2004, 00:53
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
Ты поднимаешь очень интересные темы, но, к сожалению, процентов восемьдесят читающих форум просто не знают что это такое, процентов десять - знают, но приложения в которых необходимы такие изыски создают в других средах, нежели AS. А еще десять процентов - могут во всём этом разобраться, но слишком ленивы для этого... Так вот, лично я - где-то посередине между 2-м и 3-м.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
|