Тема: setMask?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 17:39
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 3  
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
Короче не вышло. Сделал просто новый слой с маской...