Тема
:
setMask?
Показать сообщение отдельно
19.07.2004, 17:39
№
3
Greben
Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Короче не вышло. Сделал просто новый слой с маской...
Greben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greben
Посетить домашнюю страницу Greben
Найти все сообщения от Greben