Тема
:
Dynamic Cyrilc text
Показать сообщение отдельно
18.07.2004, 21:50
№
2
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
По хорошему, конечно, нужно сказать: "Иди ты в ФАК".
А дело всё в том, что флэш по-умолчанию юзает UTF-8. Можно поставить System.useCodepage = true.
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer