
18.07.2004, 21:28
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
|
> ...если я не знаю когда один мувик пошлет другому команду...
А зачем Вам знать? Когда сие событие произойдёт запустится функция у получателя ("сервера"), имя которой отправитель("клиент") указывает, как второй параметр lc.send (у нас - getSomeData)
> ...если нет по сути клиента и сервера...
Видимо, моя терминология Вас запутала: тот кто создаёт коннект(lc.connect("test_lc")), просто говорит своему флеш-плееру о том, что у него как бы открывается абонентский ящик, и теперь все письма по этому адресу будут приходить данному мувику.
__________________
все там будем...
|