Тема: Гусеница
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2004, 19:17
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 4  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Цитата:
Оригинал написал(а) silin
ошибка в том, что i во всех onEnterFrame равна 11 и все они пытаются двигать s11(которого нет)
(варианты:вычислять номер из имени, передавть его как переменную и т.д., я бы передавал ссылку на ведущего в аттаче
Хмм.. а почему они все пытаются двигать 11 мувик? Вроде по коду все правильно... из какого места это следует?