Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2004, 16:46
futuflower вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для futuflower Найти все сообщения от futuflower
  № 4  
futuflower

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 21
спасибо.
А это штука будет работать, если я не знаю когда один мувик пошлет другому команду? т.е. можно ли прописать одному что-то типа события onenterframe?

и кстати, а будет это работать, если нет по сути клиента и сервера, и мультики равноправны? один может посылать другому и наоборот.