Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2004, 20:32
palich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для palich Найти все сообщения от palich
  № 5  
palich

Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
Это здесь
только нужно сначала зарегиться на сайте

http://tamron.popphoto.com/Tamron/Ch...8/default.aspx

незнаю как это будет работать когда там будет туча юзеров.. если во вторник все упадет... будет не прикольно )