Тема
:
mc.onRelease работает через раз
Показать сообщение отдельно
16.07.2004, 20:32
№
5
palich
Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
Это здесь
только нужно сначала зарегиться на сайте
http://tamron.popphoto.com/Tamron/Ch...8/default.aspx
незнаю как это будет работать когда там будет туча юзеров.. если во вторник все упадет... будет не прикольно )
palich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для palich
Найти все сообщения от palich