Такая вот проблемка.
Есть скрипт, который при обращени к нему выбирает с Бд и выдаёт данные в формате var=value&va2=value2
Flashка к нему лбращается и берёт себе данные.
Эти данные нужно оформить в виде кнопок.
При клике на одну из кнопопочек, нужно flashке опять обратиться к скрипту, но у же с другими параметрами.
После этого, скрипт обращается к БД и выбирает данные с другой таблицы. Эти данные записываются в такомже формате как и при первом обращении к скрипту. Нужно эти данные забрать и составить во flashке уже список который будет делать совё дело. Эт не важжно. что
Трабла в том, что я ни как не разберусь как мне сгенерировать кнопарики из полученых данных
Может кто подскажет?