Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2004, 06:13
http вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для http Посетить домашнюю страницу http Найти все сообщения от http
  № 1  
http

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 45
Отправить сообщение для http с помощью ICQ
По умолчанию Динамический список!

Такая вот проблемка.
Есть скрипт, который при обращени к нему выбирает с Бд и выдаёт данные в формате var=value&va2=value2
Flashка к нему лбращается и берёт себе данные.
Эти данные нужно оформить в виде кнопок.
При клике на одну из кнопопочек, нужно flashке опять обратиться к скрипту, но у же с другими параметрами.
После этого, скрипт обращается к БД и выбирает данные с другой таблицы. Эти данные записываются в такомже формате как и при первом обращении к скрипту. Нужно эти данные забрать и составить во flashке уже список который будет делать совё дело. Эт не важжно. что

Трабла в том, что я ни как не разберусь как мне сгенерировать кнопарики из полученых данных

Может кто подскажет?
__________________
Mr_Andruha