
15.07.2004, 21:03
|
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
|
Нашел решение.. правда не знаю насколько оно прямое
оказалось что при нажатии на кнопку фокус на ней не появляется а остается на инпуте где пишутся собственно сообщения.. Вобщем я на onRelease повесил Selection.setFocus на саму кнопку. таким образом не имею проблемы.. но прийдется ставить фокус на все обработчики кнопок..что геморно (
Что скажете?
|