
15.07.2004, 20:27
|
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
|
У меня были прозрачные кнопки. Сейчас сделал видимую и обнаружил, что после первого клика на кнопке она отображается так, какбудто над ней нет мышинного курсора.. Соответственно флэшь и не знает собственно кликается кнопка а не еще что то.. Что делать? )
|