Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 20:27
palich вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для palich Найти все сообщения от palich
  № 2  
palich

Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
У меня были прозрачные кнопки. Сейчас сделал видимую и обнаружил, что после первого клика на кнопке она отображается так, какбудто над ней нет мышинного курсора.. Соответственно флэшь и не знает собственно кликается кнопка а не еще что то.. Что делать? )