
15.07.2004, 20:10
|
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 5
|
mc.onRelease работает через раз
Здравствуйте
проблема следующая:
написал чат в котором есть также загрузка инфы с сервера и и ее пролистывание. Все работает, но когда я нажимаю на кнопку или MovieClip я получаю сообщение от клика только один раз. Дальше если не кликать как сумашедший И не двигать мышь сообщение о клике не приходят.
то есть если кликать на кнопке и при этом двигать мышь (т.е. кликать в разный местах) все ок.
повесил на _root.onMouseUp trace.. он работает всегда.. то есть судя по всему это не тормоза а что то еще.. может кто сталкивался с подобными проблемами.
пытался удалять и восстанавливать события, скрывать и показывать кнопки (в общем фарами моргал).. не помогает =(
|