Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2004, 13:51
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 6  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
У меня есть книга: Macromedia FlashMX Action Script -Библия пользователя. Понятно что этого мало но я живу за границей и мне тяжело русские книги достаются. Вот, т.е. чем богаты тем и рады. А эту книгу я обязательно посмотрю...