
14.07.2004, 13:51
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
|
У меня есть книга: Macromedia FlashMX Action Script -Библия пользователя. Понятно что этого мало но я живу за границей и мне тяжело русские книги достаются. Вот, т.е. чем богаты тем и рады. А эту книгу я обязательно посмотрю...
|