Тема
:
По сравнению с другиим темами этот вопросик просто мизер :)
Показать сообщение отдельно
14.07.2004, 10:12
№
10
Dindin
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Я в курсе что такое tellTarget, спасибо =)
А еще я в курсе, что он со времён пятого флэша не используется.
попробуй так, что ли:
Код:
{ Buttons_3_4.btn_info._alpha = 1; _parent.gotoAndStop(1); }
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
Последний раз редактировалось Dindin; 14.07.2004 в
10:13
.
Dindin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dindin
Посетить домашнюю страницу Dindin
Найти все сообщения от Dindin