
13.07.2004, 11:20
|
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 9
|
Можно и 0, это наверное личное пристрастие автора поста :)
Ну я не согласен с системой rollOut (); от макромедии, логичней было бы если флэш просчитывал покидаю ли я рамку (паралепипед) кпонки и тогда уже делать rollOut. Ну впринципе это можнои руками написать, но при наличии _alpha это абсолютно не надо :).
А еще насчет оригинального поста, где писалось что я не могу управлять кнопкой из другого слоя простейшей записью btn_info._alpha=1; (где btn_info instance класса Button). Просто перед этой записью нужно указать слой - timeline, в котором раположена кнопка или любой другой объект через
tellTarget("Buttons_3_4") // потом выполнить действие
{ btn_info._alpha = 1; }
P.S. Это все можно найти в любом учебнике для новичков :) Но лучше пользоватся справочником по синтаксису (функции, методы и т.д.) и сайтами в интернете :) Всем спасибо
|