Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2004, 19:18
Елё вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Елё Посетить домашнюю страницу Елё Найти все сообщения от Елё
  № 11  
Елё
 
Аватар для Елё

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Елё с помощью Skype™
я в свое время чуть-чуть изменил watch. сделал две функции из нее addWatch и removeWatch
+ передавал не только имя функции, но и this с которым ее вызывать (это если не хочется статических функций)

дальше в консрусторе obj2:
_root.addWatch("onTop", this, this.onTop);

а в obj1:
onTop = this; // и это вызовет onTop у obj2

наверняка все это не оптимально и все такое,
но зато мне показалось что программа становится более понятной...