
12.07.2004, 16:42
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Можно заставить работать скрипт постоянно (пока его не выключит PHP из-за превышения максимального времени), но он по любому будет отдельный для каждого юзера.
2 Dr.OH Настраивать вроде ничего не надо, скорей всего просто читаешь не правильно.
|