
12.07.2004, 11:42
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
|
Давай лучше так: ты скажи чего ты хочешь этими действиями добиться (на конкретном примере - "хочу что бы вон та фигня ехала вон туда, а вот эта ерундовина вот так крутилась") и тебе подскажут как этого добиться.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.
|