Тема: Socket server
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2004, 11:24
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 7  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
lizergil, сам научился, научи других. Коим образом сокет-сервер запускается в качестве сервиса на сервере.
И еще вопросик на тему: в Apache или PHP настраивать ничего не надо для работы XMLSocket? а то у меня вроде все коннектится, socket_accept проходит, а при чтении socket_read ничего не возвращает... в смысле, прочитанная строка пустая, что бы я туда не отправлял.
Заранее спасибо.