Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2004, 00:48
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 7  
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
Dindin, в reference написано, что все события, которые появляются при нажатии ctrl+v в режиме test movie -- это и есть все события, которые отрабатываются... кучи onMouseUp и других там нет... с другой стороны они могут прятаться....

я тоже читал про те классы которые ты выше перечислил.... просто хотел сделать обработку,например того же onMouseUp без задействования my_mc.onMouseUp = ... чтобы не перекрываться с ним. То есть, грубо, добавить 2-й обработчик onMouseUp.
__________________
вот.