Тема
:
Иконка компонента для экспорта в .swc
Показать сообщение отдельно
11.07.2004, 09:41
№
1
Paul3000
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
Иконка компонента для экспорта в .swc
Конструкция из хэлпа:
Код:
[IconFile("component_name.png")]
Почему-то не цепляется в компоненту при дальнейшем экспорте в .SWC
В каком месте эта фишка должна быть стоять - до #initclip или после?
Буду благодарен, если на примерчике покажите.
Последний раз редактировалось Paul3000; 11.07.2004 в
09:43
.
Paul3000
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Paul3000