Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2004, 09:41
Paul3000 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Paul3000
  № 1  
Paul3000

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 4
По умолчанию Иконка компонента для экспорта в .swc

Конструкция из хэлпа:

Код:
[IconFile("component_name.png")]
Почему-то не цепляется в компоненту при дальнейшем экспорте в .SWC

В каком месте эта фишка должна быть стоять - до #initclip или после?

Буду благодарен, если на примерчике покажите.


Последний раз редактировалось Paul3000; 11.07.2004 в 09:43.