
07.07.2004, 17:04
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Задачу дают приматам на первом курсе. Строку надо разложить в какую-то там форму записи, вроде как 5+3*x => 3,x,*,5,+ а потом доставать по элементу и смотреть: если операнд - складывать в стек, а если операция - выполнять действия над двумя последними операндами в стеке и результат класть туда же. до начала выполнения поменять в очереди все переменные на их значения - и вперед.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|