Тема
:
вот сделал..то что хотел а не работает.
Показать сообщение отдельно
06.07.2004, 19:36
№
4
klipsh
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
уважаемые участники сдесь видать отвечать не принято мне.
да..или как...помогите мне плизззз а...
klipsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для klipsh
Найти все сообщения от klipsh