Тема: Подпись...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2004, 19:30
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 3  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
если правильно понял вопрос( в чем сомневаюсь)
Код:
createTextField("comment",1112,0,0,100,25);		
comment.border=true;
comment.background = true;
comment.background.color = 0xffecce;
xs=[0,0,400,400];
xe=[100,100,600,600];
ys=[0,100,0,100];
ye=[300,400,300,400];
com=["0","1","2","3"];
				
Mouse.addListener(m={});
m.onMouseMove=function(){
	for(var i=0;i<xs.length;i++) if(_xmouse>xs[i]&&_xmouse<xe[i]&&_ymouse>ys[i]&&_ymouse<ye[i]) break;
	comment.text=com[i];
	comment._visible=(i<xs.length);
}