Тема
:
Как сделать полосу прокрутки текста, как в Винде с ползунком?
Показать сообщение отдельно
06.07.2004, 19:03
№
3
sanwebm
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 52
Ступил! Сорри!
Просьба модератору убить данную тему!
sanwebm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanwebm
Посетить домашнюю страницу sanwebm
Найти все сообщения от sanwebm