Тема: date & time
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2004, 19:13
nihil367 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nihil367 Посетить домашнюю страницу nihil367 Найти все сообщения от nihil367
  № 1  
nihil367

Регистрация: May 2004
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 28
По умолчанию date & time

Привет всем!
В импут поле(start_time) я ввожу строку типа: 2004, 5 , 3 , 16 , 6 , 0
мне надо представить ее как дата
для того что бы поместить в rep=new Date(start_time)

Как это сделать? Очень надо! Спасибо
__________________
It's great to be alive