Тема: File I/O
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2004, 17:37
Semik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Semik Найти все сообщения от Semik
  № 3  
Semik

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 4
Цитата:
Оригинал написал(а) wwwita
в плане писать из файла и читать?
ты имеешь ввиду файлы классов, include'ы или просто файлы с данными?
Писать в свои файлы. Потребность возникла сделать 3D-карту России для одного фан-клуба. Надо, чтобы на карте отображались данные из файла зарегистрированных фанов. И писать и читать надо, так как процесс регистрации нужно приаттачить еще и на карту! Вот такие пироги.