Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2004, 13:15
Luke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luke Посетить домашнюю страницу Luke Найти все сообщения от Luke
  № 8  
Luke
 
Аватар для Luke

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Luke с помощью ICQ
2 Silin
Код то не мой, а твой.
Это сейчас ему нужно отслеживать 0-9. Думаю он на этом не успокоится.
И глядя на твой первоначальный код, будет писать еще один switch.
А вот если он напишет волшебную фразу chr(Key.getAscii()), то тогда пусть хоть "@", хоть знак "&" отслеживает. Т.е. как ты и сказал, any key.
Я бы еще добавил any symbol.
А это и есть универсальность.